Девять поколений Honda Civic

Компактный японский автомобиль завоевал рынок продаж еще в 1972 году, и стала конкурентом маленьким машинам европейских производителей. Все последующие модификации плавно вытекали одна из другой и брали только все самое хорошее.

Последняя модель была выпущена в 2010 году и как говорится, мал золотник да дорог, стоит недешево. Сделайте проще − купите подержанную машину. Honda Civic с пробегом продается довольно часто, так как автолюбители любят менять машины на более новые модели.

Обновленный автомобиль предлагается производителями в трех комплектациях и оснащен всеми возможными новейшими устройствами, начиная от подогрева сидений до системы курсовой устойчивости.

Honda Civicобладает яркой, необычной внешностью. Колесные диски с оригинальным дизайном выгодно отличают ее от других автомобилей. Внутренний интерьер выглядит не хуже. Приборная панель выглядит немного непривычно, так как спидометр и индикатор топлива находится над тахометром, здесь же разместился и бортовой компьютер. Технические характеристики пополнились силовыми агрегатами на 142 и 201 лошадиных сил.

Покупка автомобиля всегда сопряжена с хлопотами, особенно, когда покупается востребованный автомобиль. Если вы хотите купить автомобиль как можно быстрее, то можно воспользоваться сайтом объявлений. Там же можно дать объявление и о продаже своего автомобиля.

Это достаточно удобная форма продажи-покупки. Поиск совершенно несложен, все предлагаемые для продажи машины располагаются по модели, году выпуска, пробегу, цене. Поэтому вы можете задать поиск по интересующим вам параметрам. Допустим, вы имеете в наличии определенную сумму − спокойно вводите ее в поиск и вам выдадут список автомобилей именно по заданной цене. И уже по списку можно выбрать тот, который понравится.

News Reporter