Машиной в Анапу

Желающих путешествовать «своим ходом» с каждым годом всё больше и больше, Так как отправляясь в путь на своей машине вы независимы от таких минусов дороги, как: проблема с билетами, общественный транспорт, установленные временные рамки. Если же у вас есть маленький ребёнок — то уж точно путешествие на море в поезде будет для вас просто мукой.

Сегодня мы поговорим о поездке машиной в Анапу, так как там мягкая и удобная температура летом для всей семьи, а если вы проживаете в западной части России, то добираться туда вам будет легко и комфортно, дорога имеет хорошее асфальтобетонное покрытие и качественную разметку.
Первым делом определитесь с маршрутом, (описывать его я не берусь, так как то, откуда вы начнёте свой путь — известно только вам) сделать это может каждый воспользовавшись Гугл картами или любыми удобными для вас приложениями. Соберите всё необходимое вам для комфортного отдыха, заправте полностью бак, пристегните ремни — мы отправляемся! Хоть дорога в Анапу и хорошая, двигаться мы должны не нарушая ПДД, так как дорога эта имеет резкие повороты, склоны и подъёмы. Не забывайте соблюдать правило разметки и не останавливаться в местах запрещённых соответствующими знаками. По своему опыту добавлю, что хороший водитель со стажем от 5 лет, спокойно сможет преодолеть около 700-900 км расстояния за 12-15 часов. Желаю счастливого пути.

News Reporter