Главный конкуренты Chevrolet Malibu

Этот один из бестселлеров среднего класса можно приобрести с двумя типами кузова: ‘седан” и “универсал». У “Passat» очень широкая линейка моторов, из них российским покупателям доступны три бензиновых двигателя и один турбодизель. Есть возможность выбора версий с передним и полным приводом. Коробки передач двух типов — механические и роботизированные DSG.
“Mazda 6”

Недавно дебютировавшая “шестерка” нового поколения серьезно прибавила в размерах, став просторнее, но при этом не утратила былого спортивного задора. Для российских покупателей седан предлагают с бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 л. При этом у двухлитрового “SkyActiv-G” есть разные варианты мощности в зависимости от того, с какой коробкой он сочетается — механической или “автоматом».
“Honda Accord”
“Accord» последнего поколения поменял имидж. Теперь это не молодежный драйверский седан, а вместительный автомобиль для солидных людей. Оба мотора бензиновые — это “четверка» объемом 2,4 л и 3,5-литровый V6. Если первый сочетается как с механической коробкой передач, так и с “автоматом», то для V6 доступна лишь автоматическая трансмиссия.

News Reporter