Новые авто представят KIA и Hyundai

На прошлой неделе появилась информация о том, что довольно-таки популярные на автомобильном рынке южнокорейские компании KIA и Hyundai планируют наконец-то выпустить в продажу 11 машин. Согласно полученному сообщению от представителей компаний, в скором времени в представят усовершенствованный седан Solaris, который уже доступен за границей. Кроме этого, Hyundai планирует показать новейшие генерации моделей Genesis, Elantra и Equus. Также известно, что автомобиль Elantra станет донором для наиболее современной гибридной модели, которая будет конкурировать с автомобилем Toyota Prius.

И наиболее долгожданной новинкой станет усовершенствованный кроссовер Creta. А пока эти машины не появились в продаже можно потратить деньги на покупку прицела ночного видения. Такой прибор сегодня имеет доступную цену. Именно эти прицелы позволяют охотиться в ночное время суток. Они отличаются стильным дизайном и максимальной функциональностью. Это смогут оценить многие будущие владельцы, которые, к примеру, смогут очень скоро увидеть на рынке новые модели Sportage, Optima и K5 от автокомпании KIA. Кроме того, покупателям представят гибридные модификации вышеперечисленных авто.
Также известный производитель сейчас проводит тестирование новой машины. Данное авто уже нарезает круги на трассе Нюрбургринг, но каких-либо подробностей о его технических характеристиках нет. Специалисты связывают столь активные действия Hyundai и KIA с существующей сегодня непростой ситуацией на многих крупных автомобильных рынках.

News Reporter