Volkswagen Polo седан

Малогабаритные седаны все еще имеют большую популярность на нашем рынке. В прошлом году представители немецкого автоконцерна заявили, что на базе хэтчбека wv polo сделают доступный седан. Накануне лета подогретый публикациями и удачной рекламой интерес к этой новинке вызвал большое увеличение заказов на него.

Благодаря стараниям команды дизайнера Вальтера де Сильвы, он имеет на редкость цельный и гармоничный облик. Размерами же wv polo намного больше от сородичей своего класса.
За счет удлиненной колесной базы прибавилось места пассажирам, находящимся сзади. Салоны хэтчбека и седана практически одинаковы, отличаются только вторым рядом сидений. Вместительный объемный багажник. Есть возможность сложить спинки заднего сидения 60\40.
В данный момент мощность двигателя 105 л. с., объемом 1.6 л. Позже будет и мощность до 100 л. с. в связи с чем появится перспектива снижения ценника. Радует то, что автомобиль выйдет в продажу сразу как с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, так и с механической 5-ти ступенчатой.
Плюс, как для бюджетного автомобиля, что фильтры, аккумулятор, стартер и генератор легкодоступны, соответственно можно самому заняться починкой и обслуживанием.
То, что найден оптимальный баланс цены и качества делает его универсальным, доступным для разных слоев населения.
Еще нужно отметить такой нюанс для желающих установить фаркоп, что, например, чтобы установить фаркоп пассата, нужна подрезка бампера, а на polo седан такая подрезка не требуется.
Такие преимущества как стартовая цена polo, просторный салон, объемный багажник, добротная отделка и немецкое качество будет привлекать как тех, кто хочет иметь надежное авто без излишков, так и тех, кто предпочитает комфорт и современный дизайн.

News Reporter