Бесконтактная мойка автомобиля

Выбрав химчистку автомобиля в компании  раз, владельцы транспорта навсегда остаются поклонниками этого способа очистки авто! И это понятно – каждому нравится видеть свою машину чистой и блестящей. Технология мойки без контакта позволяет добиться продолжительного эффекта чистоты при разумных финансовых затратах на ее проведение. Компания Auto Scrub предлагает бесконтактную мойку авто в Санкт-Петербурге и Москве. Наши мойщики работают с автотранспортом всех классов. Кроме того, у Auto Scrub вы можете приобрести продукцию KARCHER для бесконтактной мойки и другую автохимию. Наш ассортимент включает как профессиональные, так и бытовые химические средства.Зачем нужна бесконтактная мойка автомобиля?

Этот способ мойки позволяет очистить кузов и агрегаты автотранспорта. Активная пена для бесконтактной мойки, используемая с этой целью, эффективно удаляет такие загрязнения, как пыль, налет от смога, масла и смазки, смола, глинистая грязь, следы от насекомых и тому подобное. Для мойки двигателя и кузова применяют пену разной концентрации. Особенности бесконтактной мойки, делающие ее выбором №1:

– проникновение активной пены для бесконтактной мойки даже в самые труднодоступные места и очистка их от загрязнения;

– отсутствие необходимости в механической обработке лакокрасочного покрытия;

– оперативная мойка пеной и легковых, и грузовых автомобилей (10-20 минут!).

Технология бесконтактной мойки

Для очистки кузова и агрегатов автомобиля без контакта мы используем жидкость для бесконтактной мойки, аппарат высокого давления и пистолет-пеногенератор. Кроме того, в процессе мойки требуется подача воды. Бесконтактная чистка проходит в несколько этапов:

1. Используя АВД и штатный пистолет-распылитель, автомобиль омывают водой для снятия верхнего слоя грязи и увлажнения поверхности кузова/агрегатов.

2. С помощью АВД и пистолета-пеногенератора на автотранспорт равномерно наносится слой активной пены, который должен покрыть всю очищаемую площадь.

3. Через несколько минут после нанесения пены ее тщательно смывают водой из АВД.

На четвертом этапе проводится сушка автомобиля. Для ее ускорения мы можем использовать специальный воск. Особенная польза от его применения есть зимой, поскольку восково-полимерная пленка защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от загрязнения, соли, ультрафиолета, абразивных воздействий, а также скрывает микротрещины на кузове.

News Reporter