Какие услуги доступны в новом автосалоне «Форсаж»

Открытый относительно недавно автосалон «Форсаж» предоставляет своим клиентам не только широкий выбор автомобилей LADA, но и несколько уникальных услуг. Прежде всего, речь о возможности кредитования и страхования прямо в автосалоне. Также стоит отметить, что автосалон «Форсаж» предоставляет услугу трейд-ин, предусматривающую возможность обмена старого авто на новое с доплатой.

Кредитование

В первую очередь стоит рассказать о возможности оформления кредита на покупку автомобиля не в банке, а непосредственно в салоне. Такая возможность стала доступной благодаря тесному сотрудничеству компании «Форсаж» с ведущими российскими банками. Это сотрудничество позволяет кредитовать клиентов на срок до 7 лет. Стоит заметить, что «Форсаж» предоставляет возможность оформить кредит как по условиям выбранного банка, так и по программе «Лада Финанс». Участие в этой программе предусматривает, что клиент должен внести первоначальный взнос на сумму 50% от стоимости автомобиля.

Отдельно следует сказать об уникальной программе Buyback, реализуемой салоном «Форсаж» в сотрудничестве с банком ВТБ. Эта программа предполагает внесение ежедневного платежа размером 100 рублей. При этом клиент должен внести первоначальный взнос размером 43,8%.

Страхование

Еще одной уникальной услугой салона «Форсаж» является возможность страхования купленного автомобиля прямо в салоне. Покупка полиса автострахования позволяет:

• возместить ущерб в случае угона или порчи приобретенного автомобиля; • получить компенсацию после ДТП; • компенсировать вред, который был нанесен здоровью, жизни и имуществу третьих лиц.

Следует добавить, что в салоне «LADA Форсаж» можно оформить как ОСАГО, так и КАСКО.

Трейд-ин

Еще одной услугой этого автосалона является Trade-in. В народе эта услуга больше известна, как обмен старого авто на новое с доплатой. В процессе проведения такого обмена учитывается несколько факторов. Во-первых, представители салона делают акцент на возрасте авто, которое будет обменено. Во-вторых, данная сделка зависит от пробега автомобиля. В-третьих, специалисты салона проверяют машину на наличие повреждений и других последствий ДТП.

В целом эта услуга пользуется огромным спросом среди владельцев автомобилей LADA. Ее востребованность обусловлена удобством, оперативностью и, конечно же, существенными выгодами при покупке новой машины.

News Reporter