Американская классика для легкового авто

Для летнего сезона американский бренд Гудиер предлагает целый спектр резины для разных типов транспортных средств. Один из отличных примеров шин высокой производительности — Goodyear Efficientgrip Performance. Модель была создана для легковых автомобилей и вобрала в себя весь опыт и инновационные наработки компании-производителя. В результате получилась резина высокой производительности, обладающая всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность управления в летний период.

Высокий результат – всегда

Работая над автошинами Goodyear Efficientgrip Performance, инженеры компании постарались сделать все возможное, чтобы покрышки показывали максимум своих возможностей даже после большого пробега по дорогам низкого качества. И им удалось представить модель резины, которая отличается быстрым торможением и разгоном, высокой курсовой устойчивостью и управляемостью даже при достаточно сильном износе.

Летние шины Goodyear Efficientgrip Performance получили в свое распоряжение асимметричный дизайн протектора с эффективной дренажной системой. Рисунок разделен на три рабочие зоны – медиальная с широкими продольными ребрами, и две широкие боковины, отвечающие за маневренность шины в разных скоростных режимах.

За вывод воды из пятна контакта отвечают широкие каналы и множество боковых канавок. Они быстро очищают пятно контакта от влаги и слякоти, так что шина не склонна ни к аквапланированию, ни к слешингу. Все это дает возможность называть шины Goodyear Efficientgrip Performance дождевыми. Модель показывает высокие результаты торможения и разгона не только на сухом, но и на мокром покрытии. Кроме того, повышенное боковое сцепление позволяет добиться уверенной маневренности в любых скоростных режимах. Покрышки быстро и чутко реагирует на команды рулевого колеса, обеспечивая полную безопасность управления.

Инновации на службе комфорта

В процессе создания резины Goodyear Efficientgrip Performance инженеры использовали максимальный потенциал новейших технологий. В частности, чтобы обеспечить покрышкам быстрое и эффективное торможение на любом типе поверхности, использовалась технология ActiveBraking. Еще одна разработка – WearControl, отвечающая за оптимальное расположение блоков протектора. Давление по поверхности пятна контакта распределяется оптимально, так что износ шины остается равномерным, даже при больших нагрузках и низком качестве дорожного полотна. Именно поэтому купить шины Goodyear Efficientgrip Performance предпочитают водители, желающие получить максимум от эксплуатации комплектующих.

Без инновация не обошлось и при работе с составом компаунда. Сюда вошел целый комплекс компонентов, обеспечивающих высокие эксплуатационные показатели шины. В частности, была использована технология FuelSaving – максимально низкое сопротивление качению и высокая экономия топлива. Таким образом, данная модель станет отличным приобретением для автовладельцев, которые привыкли грамотно распоряжаться своим бюджетом.

Эту и другие модели шин можно купить на сайте infoshina.com.ua

News Reporter