Продажа камазов

Вы можете купить любую модель спецтехники и грузовиков КАМАЗ, полный перечень представлен в каталоге на нашем сайте. Ассортимент автомобилей включает в себя:

Самосвалы, грузоподъемностью от 5 до 25 тонн; Седельные тягачи, с нагрузкой на седло от 17 тонн; Бортовые КАМАЗ с КМУ, грузоподъемностью от 2 до 15 тонн; Автокраны, грузоподъемностью от 16 до 50 тонн; Автобетоносмесители, объемом от 5 до 12 куб. м. ; Автофургоны, промтоварные, изотермические; Шасси КАМАЗ под любую спецтехнику; Сортиментовозы, с колесной формулой 6х6, 6х4; Лесовозы для перевозки хлыстов; Мультилифты; Ломовозы и металловозы.

Продажа и сервисное обслуживание проводится квалифицированными специалистами, обратившись к нам Вы получите профессиональную консультацию по подбору требуемой техники. С нами работать быстро и удобно.

Автомобили Камского завода давно зарекомендовали себя на Российских дорогах как надежные, неприхотливые, качественные грузовые машины. Идеальное соотношение цены и качестива на автомобили и спецтехнику КАМАЗ позволяет по праву занимать лидерские позиции по продаже грузовых автомобилей в России. Стоимость грузовиков данной марки порой бывает в два раза меньше чем на иностранный аналог. Для своих постоянных клиентов мы предлагаем воспользоваться специальным предложением и купить КАМАЗ с индивидуальной скидкой.

Компания предлагает своим клиентам приобрести автомобиль КАМАЗ в лизинг или кредит. Наше постоянное сотрудничество и доверительные отношения с ведущими банками и лизинговыми компаниями позволяет в кротчайшие сроки получить финансированеие и максимально быстро оформить сделку по покупке автомобиля.

Многие крупнейшие компании, имеющие свой автопарк грузовых автомобилей на протяжении долгого времени отдают предпочтение надежным помощникам, грузовикам Камского завода. Наиболее важным в этом выборе является доступность цены на КАМАЗ и низкие эксплуатационные расходы.

На сегодняшний день на рынке грузовых автомобилей наиболее продаваемой техникой являются самосвалы Камского завода. Востребованность самосвалов КАМАЗ обусловлена экономичностью использования в условиях нашего региона, доступностью запчастей которые можно приобрести на сайте https://vaer.com.ua/zapchasti/ и своевременного сервисного и технического обслуживания, а также идеальным соотношением цены и качества приобретаемого автомобиля. Если купить самосвал КАМАЗ в составе автопоезда с самосвальным прицепом, то можно увеличить рентабельность грузоперевозки практически вдвое.

Седельные тягачи КАМАЗ пользуются наибольшим спросом у транспортных логистических компаний. Причиной этому является их надежность, доступность цены и экономичность. Тягачи данной марки используются в составе автопоезда с полуприцепом и позволяют перевозить до 30 тонн груза. Полуприцепы бывают самосвальные, бортовые с шторным тентом, автофургоны различной продукции, в том числе и замороженной, продукции, автоцистерны для перевозки топливных и пищевых жидкостей включая, автоцистерны для перевозки опасных грузов.

Автобетоносмесители КАМАЗ заняли очень прочные позиции на рынке строительной техники в России. На сегодняшний день большая доля продажи таких автомобилей падает на миксер, с объемом установки от 7 до 9 куб. м. Все модели данной техники комплектуются оборудованием произведенном на предприятии, сертифицированном Камским заводом.

News Reporter