Транспортная логистика

Логистическая компания  уже долгое время является непревзойденной на рынке перевозок грузов автотранспортом. Накопленный за период работы опыт находить решения самых сложных задач по доставкам в любой уголок России, позволяет выполнять услуги быстро и качественно.

Организованная работа сотрудников, имеющих высокую квалификацию, использование автомобилей разных марок и назначения, все это дает возможность осуществлять перевозку любых грузов в компании https://tral-spb.ru/. Наша экспедиционная (логистическая) компания использует в своей работе рефрижераторы, для перевозки грузов требующих поддержания низких температур, газели, низкорамники и фуры.

Преимущества работы

Организуя перевозку вашего груза, мы используем индивидуальный подход, предоставляя собственного логиста каждому клиенту. Вы сможете получить консультацию по любому вопросу, и с помощью нашего сотрудника получите консультацию, касающуюся именно вашего вопроса.

У нас существует система скидок, которая предоставляется для постоянных клиентов, начиная от 5% до 20%. Предоставляя полный спектр услуг, мы строго соблюдаем сроки, указанные в договорах, и это не будет зависеть ни от объема, ни от веса, ни от расстояния или дорожных условий.

Осуществляя грузоперевозки по оптимальному соотношению цены качества, мы всегда гарантируем своим клиентам безопасность груза любого тоннажа и объема.

Мы не ограничиваемся доставкой груза только, осуществляя перевозки в любую точку России.

Состав нашего автопарка позволяет осуществлять перевозку грузов скоропортящихся и негабаритных, хрупких и легких и серьезных тяжелых металлических конструкций.

Жесткая конкуренция на рынке грузоперевозок помогает следить за качеством. Мы предоставляем услуги самого высокого качества, используем современное оборудование.

Команда специалистов-профессионалов способна решить любые ваши проблемы, касающиеся грузоперевозок.

С нами ваш груз застрахован

Наша логистическая компания осуществляет страхование любых грузов, гарантируя полную безопасность при перевозках по всей России.

Обратившись, вы приняли верное решение. Мы постараемся оправдать ваши ожидания и стать лучшим деловым партнером, который приложит максимум усилий для продвижения вашего бизнеса.

News Reporter