Mercedes-Benz SLK 55 AMG, выполненный в стилистике Ducati

Для того чтобы подчеркнуть сходство мощнейший родстер путешествует в паре с элегантным Ducati Streetfighter. Данная парочка выкрашена в одинаковый оттенок желтого, но в случае с Mercedes данный цвет проник еще и в отделку салона.

Где прекрасно выделенная черная кожа скреплена контрастной желтой нитью. Кроме того дополнительной отделки были подвергнуты дверные накладки, передняя панель, подлокотники, рулевое колесо и чехол коробки передач. Основным материалом для отделки салона являются накладки из карбона. Довольно качественная вещь и вызывает такое же любопытство, как поисковое продвижение сайта.
Внешняя отделка не повредила техническим характеристикам автомобиля. Родстер оснащен мощнейшим двигателем V 8 объемом 5,5 литра и мощностью 422 лошадиных сил, превосходной трехступенчатой подвеской оснащенной системой стабилизации курса, а также инновационным тормозным механизмом от AMG.
Как отмечает AMG соглашение о сотрудничестве, ключом которого является сближение рыночных отношений, позволило упрочить положение Mercedes на рынках Европы и США и Канады. И кто бы мог подумать, что проведение совместных клиентских мероприятий даст такой эффект?

News Reporter