Volkswagen Golf Alltrack, есть ли шанс попасть в продажу?

Первые изображения нового Volkswagen Golf Alltrack просочились в сеть Интернет. Они демонстрируют возможный внешний вид новой модели Гольфа.
Volkswagen Golf Alltrack

Немецкий концерн Volkswagen не раскрывал никаких планов относительно разработки версии Golf Alltrack, однако это не значит, что у модели нет шансов попасть в продажу, в особенности опираясь на тот факт, что подобная версия уже имеется у другой модели производителя – Volkswagen Passat. Изображения были предоставлены Теофилусом Чином, и мы хотим заметить, что автомобиль выглядит довольно-таки привлекательно.
Volkswagen Golf Alltrack
Первое, что бросается в глаза на этих двух изображениях, увеличенный клиренс автомобиля и пластмассовые вставки в кузове. Скорее всего, днище автомобиля также обладает некой защитой. Нельзя не обратить внимание и на сдвоенную систему выхлопа и большие легкосплавные диски. Если Volkswagen Golf Alltrack все же удастся попасть на рынок, то ожидается, что линейка агрегатов будет идентична обычной версии Golf 7, за исключением двигателей, применяемых в GTI и GTD. Дополнительная информация относительно нового автомобиля пока отсутствует.

News Reporter