Lifan X60 будет доступен с роботизированной трансмиссией

Еще в конце прошлого лета на автомобильном заводе под названием «Дервейс», расположенном в Черкесске, стартовал выпуск кроссовера Lifan X60. До его запуска на заводе собирались такие модели как Smily, Breez и Lifan Solano.

Силовым агрегатом для автомобиля стал бензиновый мотор на 1,8-литра, который способен выдавать мощность равную 128 лошадям. Он агрегатируется на пару с механической 5-тиступенчатой трансмиссией. Конечная длина автомобиля составила 455 см, при ширине в 170,5 см. Его высота равна 149,5 см, а величина колесной базы достигла отметки в 260 см. Объем багажника достиг отметки в 550 литров. Но это стандартные характеристики будущей новинки, о которых многие уже должны знать. А тех, кто регулярно посещает автоблоги, вообще трудно удивить такой информацией.
Как заявил производитель, в официальных салонах дилеров появится кроссовер Lifan X60, который продемонстрирует улучшенное качество сборки. Так же появится возможность, в качестве дополнительной опции, приобрести автомобиль с автоматической трансмиссией. Информации о ценах на обновленные автомобили пока не поступало, но очевидно, что они будут не дешевле своих предшественников.

News Reporter