Компания Mitsubishi планирует возродить седан Galant

Компания Mitsubishi накануне объявила о своих планах возобновить производство седана Galant. Напомним, что производство этого автомобиля было остановлено несколько лет назад. Надеемся, что новый автомобиль получит интересные обновления и вновь завоюет сердца миллионов автомобилистов по всему миру. Купить Mitsubishi Galant новой формации можно будет уже через два года. Сообщается, что базой нового авто станет Mitsubishi Concept ZT.

При этом презентация концепт-кара Mitsubishi Galant состоится уже в этом году в рамках международного автомобильного салона в японском Токио.
Стало известно, что в модельной линейке компании новинка будет занимать место на одну ступеньку выше модели Mirage. Новинка составит конкуренцию таким «акулам» авторынка, как Toyota Camry и Honda Accord. В настоящее время уже известно, какой будет стоимость Mitsubishi Galant: по предварительной информации цена Mitsubishi Galant будет стартовать от 26 тыс. долларов США. Стоимость гибридной версии в базовой комплектации составит 35 тыс. долларов.
Ориентирован возрожденный Galant будет в основном на американский рынок. Появится ли новинка на рынках России и Европы, пока не сообщается.

News Reporter