Audi решила построить минивен на платформе A3

Поступила информация о том, что Audi запланировала постройку нового минивена. Его будут строить на платформе аналогичной текущему поколению хэтчбека A3. Основой нового автомобиля станет модульная платформа MQB. Напоминаем, что такая же платформа очень активно используется немецким производителем Volkswagen.

По информации предоставленной авторитетным изданием «Autocar» стало известно, что авто будет предлагаться не только в пятиместном исполнении, но и в семиместном. Вероятнее всего, новинке достанутся такие же опции и силовые агрегаты, что и новому седану A3, дебют которого состоялся не так давно. Вас также может заинтересовать автомобильный блог auto-myinfo.ru, на котором есть много полезной информации.
Он прошел в конце мая месяца на Московском автосалоне. Автомобиль занял место наиболее компактного седана во всем модельном ряду марки, который строился на платформе A3. Его появление в салонах официальных дилеров наметили на сентябрь текущего года. Он будет продаваться в нескольких вариантах оформления.
Также будет доступен бензиновый 1,8-литрвый мотор TFSI, отдача которого равна 180 «лошадям”. Помимо него линейка силовых агрегатов пополнится турбодизельным мотором на 2,0 литра, мощность которого ставит 150 сил.

News Reporter