Subaru создала концепт нового автомобиля

Компания Subaru решила создать новый автомобиль купе в кузове внедорожника. Данный концепт компания показала всем желающим на автосалоне, который недавно прошел в Токио.
По заявлению самой компании, этот спортивный автомобиль будет олицетворять будущее компании в классе кроссоверов. Компания планирует, в будущем, перейти от стандартного типа автомобиля к выпуску, исключительно, спортивных и динамичных машин, поскольку, ежегодно, спрос на такие автомобили растет в геометрической прогрессии.

Можно сказать, что компания решила полностью скопировать такой переход у другой компании Porsche, которая тоже стала делать последние машины в спортивном кузове. Компания начала исследование рынка спортивных автомобилей со своего концепта Cross Sport, который нельзя назвать идеальным, но все же, он должен был быть первопроходцем, который показал бы Subaru, стоить ли лезть в этот сегмент рынка.Данная машина очень похожа на купе BRZ, только в ней соединились спортивный дух бренда и практичность нового кузова. Салон у автомобиля очень просторный, новый интерьер не напрягает и в салоне есть много места для багажа. Полных данных о концепте пока нет, но, доподлинно известно, что у машины будет новый оппозитный мотор, который компания уже давно разработала, только никак не определялась с моделью, в которую его установить. Его отличие от других моторов в том, что он имеет вариатор и полный привод.

News Reporter