Новый Mercedes-Benz ML получил тюнинг от Brabus

Немецкое тюнинговое ателье Brabus только недавно представило пакет уникальных доработок для родстера Mersedes SLS AMG, но уже на суд общественности появилась от них новая версия кроссовера Mersedes ML-Class.

Кроссовер стал обладателем определенных новинок: новой накладки на передний бампер, задним диффузором, новыми боковыми «юбками», фирменными патрубками на выхлопную систему и несколько вариантов легкосплавных дисков размерами от 18 до 22-х дюймов.
Внутренняя отделка автомобиля также подверглась некоторым изменениям. Эксклюзивные пороговые накладки с логотипом Brabus, который светится, новая площадка для левой ноги и алюминиевые педальные накладки, несколько вариантов отделки салона при использовании карбона или экзотических пород дерева.
Сначала дизайнеры ателье подготовили пакет новшеств, чтобы дорабатывать модель Mersedes ML-350 BLueTEC, которая оснащена трехлитровым турбированным дизельным мотором с мощностью 258 лошадиных сил. После того, как на автомобиль установили пакет ECO PowerExtra D6S, то мощность двигателя увеличилась до 310 лошадиных сил. Это усовершенствование позволяет разгоняться до 228 километров, а отметку в 100 километров преодолевать за 6 секунд. Все эти новшества не могут не порадовать автолюбителей и будущих владельцев усовершенствованного автомобиля.

News Reporter