Характеристики Вольво

Шведский производитель Volvo сделал себе имя, производя удобные, роскошные автомобили с высоким уровнем безопасности. Volvo_V70 Сегодня помимо высокого внимания к безопасности и отличных технических характеристики Вольво, многие из последних моделей предлагают повышенную производительность и стильный внешний вид.

Первым серийным автомобилем стал Jakob OV4 в 1927 году. Универсалы стали визитной карточной бренда Volvo. Примером универсала, в настоящее время, является V70 – практичная, безопасная модель средних размеров с достаточным внутренним пространством. Спортивный универсал V50 — более компактный, но менее практичный. Концерн Volvo не устоял перед популярностью внедорожников в последние годы. В настоящее время предлагается несколько моделей кроссоверов, включая XC60 премиум класса и семиместный XC90 среднего класса. Несколько моделей было выпущено с целью развеять образ Volvo , как производителя квадратных, скучных седанов. Кабриолет-купе C70, выпущенный первоначально с мягким верхом, в последнем издании поставляется с выдвижной жесткой крышей. Volvo C30 представляет собой компактный семейный автомобиль с дизайном кузова хэтчбек.

Компания Volvo стала пионером в использовании многих функций безопасности, которые мы сейчас воспринимаем как должное. И хотя модели этой марки уже давно рассматриваются, как респектабельный и люксовый бренд, технические характеристики Volvo по-прежнему улучшаются и модельный ряд растет.

News Reporter