Пассажирские перевозки на территории Москвы и МО по демократичным ценам

Фирма «Минивэн такси» спешит порадовать жителей и гостей Москвы возможностью недорого и с комфортом совершить поездку как на территории столицы, так и в любой населенный пункт МО. Компания прикладывает все необходимые усилия для обеспечения безопасной перевозки пассажиров, поддерживая автопарк в исправном техническом состоянии и применяя оптимальный режим труда и отдыха в отношении штатных водителей. Шоферы фирмы «минивэн такси» являются опытными и дисциплинированными, практикуя этичное общение с клиентами.

На заметку заказчикам

В автопарке компании имеются транспортные средства различных категорий комфортности и вместительности. Для перевозки больших групп пассажиров фирма готова предложить клиентам минивэны и автобусы, которые можно взять в аренду как с шофером, так и без водителя. Транспортные средства, используемые компанией, порадуют заказчиков чистотой салонов и вместительными багажными отсеками.

Одним из главных преимуществ фирмы «Минивэн такси» является гибкая ценовая политика, которая оправдывает ожидания большинства жителей и гостей Москвы. Отлаженная работа диспетчеров компании позволяет предприятию вовремя подавать машины на территорию клиентов и учитывать мельчайшие детали заказа, повышающие комфортность трансфера.

Содержательная информация об автопарке и тарифах фирмы доступны интернет-пользователям на сайте minivantaxi.ru, характеризующемся шикарным дизайном и удобным интерфейсом. Реализуйте свое право на комфортную и выгодную поездку, пользуясь услугами компании «Минивэн такси».

minivantaxi.ru

News Reporter