Changan CS35

Данная модель кроссовера Changan CS35 который можно приобрести на сайте https://olimpia-motors.ru/catalog/changan/cs35, отличается компактностью и экономичностью, более того имеет стильный внешний вид и множество интересных функций.Автомобиль обладает плавным силуэтом, хромированной решеткой радиатора, ярким акцентом колес, и особыми линиями – все это отображает спортивный характер Changan CS35.В то же время автомобиль, это не только средство передвижения, это что-то большее, что в какой-то степени завоевывает сердце. Когда только оказываешься в салон, ты сразу понимаешь, что ДА, эта машина твоя. Changan CS35 несомненно обладает характеристиками, которые притягивают к себе, как дизайнерскими так и функциональными.

Автомобиль довольно удобен и что не менее важно безопасен. Стоит отметить и удобство салона, которое тоже играет не последнюю роль, а порой даже самую важную. Багажник данной модели так же засуживает пахвалы (337 литров объема), который позволит использовать себя в различных целях – как для покупок, так и для выездов за город. А если задумано что-то более масштабное, то есть возможность сложить спинки задних сидений и получить 1251 литр свободного места.Довольно привлекательная перспектива.Безопасность занимает практически первое место: шесть подушек безопасности, антиблокировка ABS, система экстренного торможения, дисковые тормоза. Вся система безопасности способствует уверенной езде и спокойствию на протяжении всего пути.Итак, подведем итоги. Changan CS35 – автомобиль, приятный и удобный как в управлении, так и во всех своих функциях.Цена – это показатель, который так же приятно удивит. Несмотря на схожесть с европейским стилем, индивидуальность так же имеет место быть.

Конечно, данный внедорожник имеет свои недостатки: жесткая подвеска, шумоизоляция средней категории, но это довольно не значительные погрешности, в сравнение со всеми преимуществами данного автомобиля. А сочетание цены и качества, и вовсе значительный плюс.

News Reporter