Грузовые аккумуляторы Blizzaro – выше всех похвал

Yes

Современная эксплуатация грузовых автомобилей по сложности, мало чем отличается от легковых машин. Они регулярно выходят в рейс, чтобы доставить важные грузы. Обслуживают инфраструктуру большого города. Способны решать самые разнообразные задачи, в зависимости от установленного дополнительного оборудования. Но, без источника питания запустить многоцилиндровый дизельный или бензиновый мотор не получится. Вот почему так важно отдать предпочтение качественному и долговечному аккумулятору от проверенного производителя мирового уровня.

Репутация турецкого производителя

bizzaro-akomuliator.jpg

За время продаж официально дилера АвтоЕвроТрейд, компания успела получить достаточно отзывов, чтобы сформировать объективный взгляд на бренд Blizzaro. В частности, на линейку грузовых стартерных источников питания. Так, к основным факторам качества, которые отмечают владельцы больших коммерческих машин можно отнести:

— очень высокий стартерный ток, сохраняющий свою силу в зимний период эксплуатации;

Yes

— стандартные габариты не вызывают сложности с установкой на обычное рабочее место;

— дополнительный запас ёмкости спасает владельца грузовика в случае частичного разряда АКБ;

— минимальный показатель саморазряда;

— допускает сезонное хранение в помещениях со стабильной температурой;

— практически не нуждаются в доливке дистиллированной воды;

Yes

— имеют стандартные размеры клемм из чистого свинца;

— повышенная толщина электродов помогает бороться с избыточной вибрацией.

Купить грузовой аккумулятор Blizzaro можно не только для обычного грузовика, но и для других больших автомобилей. Автобусы, специальная и сельскохозяйственная техника, в том числе и оборудованная дополнительными электрическими механизмами, будет надёжной, как в повседневной, так и периодической эксплуатации.

Гарантийные обязательства

Турецкий производитель гарантирует, что соблюдая простые условия, можно добиться от батарей 7 лет службы. Расширенная заводская гарантия действует и на территории Украины, благодаря официальному дилеру АвтоЕвроТрейд. Компания имеет весь ассортимент изготавливаемой продукции, так, чтобы у потребителя не возникало необходимости искать более дорогой аналог. Доступный по стоимости, турецкий АКБ Blizzaro является оптимальным решением. Как с точки надёжности, так и в эксплуатационных преимуществах.

News Reporter