4 автомобильные проблемы, решаемые без помощи СТО

У водителей может возникать ряд проблем, из-за которых приходится ехать в автосервис. Однако некоторые из них возможно решить самому, то есть без помощи сотрудников станции технического обслуживания, но лучше все-таки обратиться к профессионалам https://spb-avtoremont.ru

1. Щелчки под капотом

Это происходит в основном в зимнее время года из-за сильных холодов. Из-за этого разряжается батарея, от чего потом автомобиль не заведется. Чтобы согреть аккумулятор, нужно повернуть ключ зажигания не полностью и продержать его в таком положении. Повторить примерно пять раз, затем попробовать завести автомобиль. В основном данная процедура помогает избавиться от щелчков.

2. Быстрое моргание поворотников

Это случается в основном в том случае, если перегорели лампы в других светильниках. Данную проблему решить легко. Нужно попытаться узнать, где именно возникли проблемы, и поменять лампы.

3. Плохое освещение фар

В основном такое случается из-за окислившихся связей. Перед тем как поехать в автосервис, попробовать самому разобрать фары, и узнать состояние ламп. Если обнаружились остатки ржавчины, очистить металлической щеткой чистящим составом и устранить ржавление.

4. «Тавотница»

Если на панели засветилась «тавотница» (масленка), не стоит начинать паниковать. Хоть такая иконка иногда означает серьезные проблемы у автомобиля, но в основном это указывает на обычный недостаток масла. Если и вправду проблема в этом, реализовать доливку.

Кузовной ремонт porsche

Наверное, автомобиль марки Порше – для многих мечта. Ведь именно в таком транспортном средстве прекрасно сочетаются и роскошь, и мощи, и имиджа, и шика, и качества. Именно этот автомобиль является символом определенного социального статуса и успеха.

Пожалуй, не стоит перечислять все положительные качества авто данной марки. Какой бы качественной и надежной не была сборка, рано или поздно любое транспортное средство приходит в негодность. В итоге требуется ремонт из-за различных обстоятельств. Ведь нередко причиной поломки могут стать зависть соперников, ДТП или же обычные повреждения, которые возникают при эксплуатации автомобиля. Тем не менее периодически требуется кузовной ремонт porsche. Не стоит самостоятельно пытаться исправить дефекты. Лучше обратиться к нам.

Ведь для ремонта транспортного средства такого класса требуется не только передовое и новейшее оборудование, но и опытные специалисты, а также программное обеспечение. Специалисты нашего автосервиса с легкостью проведут любой ремонт. Это может быть и повреждение покрытия во время эксплуатации, последствия после дорожно-транспортного происшествия, вмятины, сколы, царапины и прочее. Также вы можете получить квалифицированную и своевременную консультацию, а также полное техническое обслуживание транспортного средства с использованием расходного материала только самого лучшего качества.

Наш автосервис оснащен высококлассным и современным оборудованием. Ведь кузовной ремонт Порше таит огромное количество подводных камней. Стоит отметить, что процесс кузовного ремонта Порше является достаточно сложным. При выполнении работ следует соблюдать технологические нормы и рекомендации производителя.

Мы использует только высококачественные материалы и соблюдаем технологию кузовного ремонта, который состоит из нескольких этапов.

На первом этапе специалисты нашего центра Автодар-Сервис производят устранение всех дефектов на кузове либо восстанавливают его геометрию. После этого осуществляется покраска. Она может быть полной и локальной. Полная покраска автомобиля происходит с использованием специального оборудования, а лакокрасочные материалы наносятся в несколько слоев. Что касается локальной покраски, то лакокрасочные материалы при таком типе покраске наносятся только на те места, где когда-то было повреждение кузова, например, царапина или скол.

News Reporter