Преимущества установки ГБО

Не секрет, что установка газа на авто является серьезным вмешательством в конструкцию машины. Но несмотря на это, большинство автовладельцев все же решается на такой вид переделки, не беспокоясь даже о потере гарантии. И это не удивительно, так как каждый проеханный на газе километр выходит на 1/3 дешевле, чем на привычном нам бензине.

Установка газового оборудования — это не только экономия средств, но и забота о вашем автомобиле. Газ не содержит серы и свинца, которые разрушают детали камеры сгорания и катализатор. При его сгорании не образуется нагар на поршнях, клапанах и свечах зажигания. Сжиженный газ испаряется лучше бензина, меньше загрязняет масло и не разжижает его.

Водителей всегда волновал вопрос качества топлива. Бензин, как известно, можно разбавить, и этим часто пользуются. В то время, когда газ разбавить нельзя и вы всегда будете уверены в его качестве.

Установка ГБО на авто — качество превосходит любые ожидания

Мы молодая команда компании «Farre», динамично развивающейся на рынке установки газового оборудования на автомобиль и предоставляющей широкий спектр услуг и товаров в сфере газобаллонного оборудования. Мы используем самые современные системы ГБО признанных мировых производителей. Устанавливаем газобаллонное оборудование любой сложности и при необходимости можем выполнить ремонт газовой установки авто.

Производителей элементов для ГБО очень много, и как в любой другой сфере встречаются изделия более дорого качественного сегмента и дешевые с соответствующим качеством. Выбор оборудования влияет на работу и долговечность службы системы. Поэтому для себя мы выбрали качественное оборудование проверенных производителей. Мы гарантируем качественную бесперебойную работы системы ГБО, и ее долгий срок эксплуатации.

Среди основных направлений деятельности фирмы «Farre»:

  • установку и настройку;
  • монтаж и обслуживание ГБО;
  • а также предоставим консультацию по вопросам, которые у вас возникли.

Почему стоит заказать обслуживание газового оборудования автомобиля у нас?

Для нас каждый клиент является VIP — персоной, именно поэтому мы предлагаем:

  • гибкую систему скидок;
  • гарантийное и сервисное обслуживание;
  • удобную форму оплаты для клиента.

Вы можете получить качественно установленное газовое оборудование и его четкую настройку. К нам обращаются многие клиенты в которых уже есть установленный газ на авто но расход газа большой или авто начало ехать хуже. В таких случаях наши специалисты, которые прошли обучение в Европе и имеют соответствующие сертификаты, они помогут Вашему авто:

  • выяснить причины увеличения расхода топлива
  • перенастройку ГБО
  • выставление топливной карты именно для Вашего авто
News Reporter