Мазда 6

Этот автомобиль мазда
www.rolf-mazda.ru в третьем поколении производители выпустили в 2012 году. Конечно, автомобиль хорош собой, но вот первые места в своем классе модель не получила. Вообще модель выпустилась не в то время, и как не старались производители провели рестайлинг, все равно скупали его не слишком часто. Но те, кто приобрел автомобиль, все указали на положительные качества, и тем самым модель была востребована. Так как автомобиль собирался уже в России, то стоит, и рассказать именно про это. Автомобиль имел яркий внешний вид и тем самым привлекал к себе разные категории водителей, классом комфорта, динамикой и управляемостью. И вот тут многих водителей ждало разочарование от использования автомобиля. Поэтому стоит рассмотреть некоторые самые острые слабые места модели.

Краска.

Мазда не относится к дешевым автомобилям, но вот слой краски здесь такой. Поэтому покрытие может легко поцарапаться, если его протирать тряпками. Конечно, чего не скажешь о более сильных и повреждениях, здесь сколы могут появиться даже от песка из-под колес.

Шумоизоляция.

Автомобиль такого класса имеет очень плохую шумоизоляцию, внутри не будет слышно только работы двигателя, а остальное все проникает в салон. И многие старались самостоятельно сделать дополнительную шумоизоляцию, но это не помогает. Производители так и не устранили эту проблему.

Оптика.

Она постоянно здесь запотевает и более частой проблемой является в дорестайлинговой версии. Все ходовые огни и спереди и сзади не очень хорошо защищены от скопившейся влаги. Конечно, официальные сервисы проводили замену по гарантии, но это не меняло ситуации.

Салон.

Здесь есть кожаный и тряпичный салон, но больше всего проблем вызывает второй вариант. Так как материалы были использованы некачественные, да и пошив не очень. Обивка притягивает к себе практически все загрязнения, производители этот момент вообще не продумали. Также используемый пластик он легко царапается и теряет первоначальный внешний вид.

Подвеска.

Она здесь очень слабая и уже после пробега в несколько тысяч километров начинает скрипеть. Все это происходит из-за пыльников на передних стойках, так как они ничем не защищены.

В целом автомобиль получился хорошим, и его поклонников не пугают даже слабые места.

News Reporter