Автозапчасти Nissan и новый Datsun on-DO.

Сегодня хотелось бы поговорить об автомобилях знаменитой японской марки Nissan. Всем известно, что по нашим дорогам ездит огромное количество машин Nissan: от седанов альмера, до легендарных внедорожников-проходимцев Patrol. Сама марка так же порой выдает и нестандартные автомобили. Например, неоднозначный Nissan Juke, который даже имеет заряженную версию и целый фан-клуб по тюнингу данной модели.

Однако, как бы ни были надежны японские автомобили, эксплуатировать их можно по разному, да и качество дорог у нас в стране сами знаете какое. Мне даже порой кажется, что и шарик от подшипника на них сломать можно. Поэтому запчасти рано или поздно понадобятся. А местные дилеры и магазины часто имеют высокие цены. Поэтому в 21 веке очень хорошим решением является покупка запчастей Nissan в интернте. Онлайн-площадок множество, но автозапчасти nissan «911auto» – один из надежных магазинов для автомобилистов Украины. В нем можно найти как кузовные детали и предметы экстерьера, так и запчасти для подкапотного пространства и ходовой. В общем, можно чуть ли не собрать автомобиль по частям, при желании. Существует возможность оптовой покупки по приемлемым ценам. Консультанты помогут подобрать запчасти под ваш авто, а если какие-то позиции отсутствуют, их всегда можно заказать. Если автомобиль старый, и имеются проблемы с покупкой новых запчастей, то на сайте так же можно купить и бывшие в употреблении детали.
Не стоит забывать, что у моделей Nissan есть одноплатформенные автомобили, не зря концерн называется Renault-Nissan. А по факту, он объединяет и другие марки, такие как Dacia, Datsun и другие. Про возрождение марки Datsun в последнее время много говорят, и даже представили автомобиль под названием «on-DO», который будет ситоить менее 400 тысяч рублей.
Ложка дегтя тут конечно есть. Почему-то концерн выбрал в качестве базы ладу калину. Причем и двигатель в том числе. Конечно, производитель стремится снизить цену. Но вопрос покупки той же калины с новым значком и увеличенным багажником, довольно спорный, мягко говоря.

News Reporter