Автомобиль в кредит: брать или не брать?

Быть может, вы не знали, но понравившуюся модель автомобиля стало возможным приобрести даже при полном отсутствии денежных средств. А в этом может помочь «старый и добрый» банковский кредит.

Оформить кредит можно прямо в автомобильном салоне. И тут у автомобилистов возникает большое количество вопросов: нужно ли дополнительно искать средства или всё же взять такой автокредит? Может проще продать имущество или взять займ непосредственно банке на неотложные нужды?

Доводы против покупки авто в кредит:

  • Неожиданно пришедшее наследство.
  • Для заработка необходимой суммы, нужно будет работать двадцать четыре часа в сутки.
  • Экономия, экономия и ещё раз экономия, в том числе на одежде, питании и здоровье.
  • Можно попросить деньги в долг у родственников, они не откажут.
  • Всё выставить на продажу: любимый мотоцикл, старую дачу, домик, золотые украшения.
  • Подыскать богатую невесту или щедрого жениха.


Наверняка, при ознакомлении с данными способами приобретения денег, у вас появилась улыбка на лице? Но, как показывает статистика, среди автолюбителей данные методы получения денег — очень популярны. Нужно сделать всё возможное, но ни в коем случае не оформлять кредит!

Современные программы кредитования и их виды:

  • Кредит без первоначального взноса, вся сумма распределяется на определённый период.
  • Также работает государственная программа, благодаря которой за счёт утилизации старого автомобиля, можно выплачивать неполную сумму.
  • Кредит – экспресс.
  • Рассрочка, причём на льготных условиях.

Веские причины для оформления кредита на покупку автомобиля


1. Один поход в автомобильный салон может подарить вам возможность начать путешествовать, осуществить переезд с одного места жительства на другое, наконец – то комфортно съездить на дачу. В один миг всё доступно при минимальных финансовых потерях.
2. Кризис? Короновирус? Потеря денег? С кредитом всё это становится безразлично. Необходима только лишь минимальная сумма в месяц.
3. Копите, а за это время цены растут и растут.
4. Желаете приобрести новое оборудование и, тем самым, повысить функциональность автомобиля. Всё возможно купить автомобиль в кредит .
5. Можно и страховку включить в кредит.
6. Благодаря программе утилизации, в кредит можно взять лишь часть суммы от нового автомобиля купить киа в кредит , что также не является затратным.
7. В связи с законом, платежи каждого месяца не должны составлять более 40 % от вашей заработной платы. Если подсчитать, то ставка по процентам не превышает одного доллара. Даже такси не нанять за такие деньги.
8. В других государствах, например, Европы, люди пользуются только лучшими потребительскими кредитами, создавая тёплую атмосферу комфорта.
9. Покупка автомобиля значительно сохраняет не только ваше время, но и нервы, и силы.

News Reporter