Зимняя резина Nokian WR D3

Клеймо 3PMSF (Трёхпиковая Горная Снежинка) на шины nokian WR D3 означает соответствие требованиям ЕС для зимней резины.

Символ ставят после тщательных испытаний сцепления с обледенелой поверхностью и снегом. Лучшая зимняя покрышка на авто Нокиан WR D3 справится с экстремальными условиями на дороге.

Переобувка для колёс создана Nokian. Компания специализируется на предназначенных для холодного времени года шинах. Нокиан – это независимый производитель, известен зимними покрышками, которые хорошо работают в сложной погоде.

Модель разработана для требовательных скандинавских условий, поэтому также отлично справляется с европейскими дорогами. Nokian производит шины в Финляндии и России для легковых и грузовых автомобилей, велосипедов, фургонов, сельскохозяйственной, промышленной и лесной техники.

Направленный рисунок протектора с желобками быстро и эффективно выталкивает воду, грязь и снег из-под контактного пятна. Это означает, что ездить на Nokian WR D3 исключительно безопасно, независимо от погоды. Резина на авто изготовлена из отличающегося отличной гибкостью при низких температурах инновационного материала. Следовательно, увеличивается площадь контакта с грунтом, улучшается сцепление с дорогой.

Используемый в производстве авторезины на машину состав долговечнее и легче, чем традиционные смеси. Разработчики Нокиан WR D3 снизили сопротивление качению, уменьшили выбросы и расход топлива.

Увеличенный срок службы, меньший расход топлива, оптимальное распределение сил внутри протектора означает, что Nokian WR D3 экономична в эксплуатации. Резина изнашивается медленно, и водители пользуются преимуществом рабочих характеристик Нокиан WR D3 в течение всего срока службы, не беспокоясь о постепенной потере сцепления и ухудшении производительности.

Водители выбирают Nokian WR D3 из-за короткого тормозного пути, безопасности за рулем даже в суровых зимних условиях, бескомпромиссных характеристик.

News Reporter