Лучшие бездепозитные бонусы

Оптимальный сценарий любого начинающего покериста – бонусные деньги в подарок без внесения депозита. Это позволяет сыграть играть в покер бесплатно без финансовых рисков. Cреди онлайн операторов покера существует немного мест с бездепозитными бонусами. В 90% случаях бездепы не превышают $10, но существует один покер-рум, предоставляющий новоприбывшим игрокам самый щедрый бонус в онлайн покере – $88. В данной статье мы рассмотрим как его получить, и в целом проведем небольшой обзор покерной комнаты 888Poker.

Как получить $88

Основное условия по получению приветственного бонуса – он выдается только новым игрокам. Собственно, если вы относитесь к данной категории покеристов, достаточно зарегистрировать аккаунт:

  1. Перейдите на официальный сайт 888Poker и нажмите кнопку «Зарегестрироваться».
  2. В открывшейся форме заполните регистрационную анкету. Вводите достоверные данные, иначе не сможете вывести средства.
  3. Скачайте клиент рума на компьютер / мобильное устройство, или зарегистрируйтесь из браузера без скачивания.
  4. Откройте почту и ждите письма от 888Poker со ссылкой, по которой нужно перейти для подтверждения регистрации.
  5. Первый бонус появится на игровом счете в течение суток.

Бездепозитный бонус выплачивается не сразу, а частями – подробно об условиях далее.

Условия по бонусу

Акция стартовала в 2016 году, и с этого момента данным предложением воспользовались миллионы человек. Бонус $88 предусматривает ряд правил и условий для его получения:

  • Акция «$88 в подарок» доступна в версии 888poker.com (с игрой в покер на реальные деньги);
  • Зарегистрироваться в руме могут только пользователи от 18 лет. Сотрудники безопасности вправе потребовать подтверждения возраста и личности (фото с открытым паспортом в руках);
  • Бонус $88 выдается единожды (1 раз с одного компьютера или мобильного устройства);
  • Украинцы могут претендовать на получение бездепозитного бонуса (список стран, участвующих в акции, находится в разделе «Правила и условия»);
  • Структура приза: $1 деньгами на счет игрока плюс билеты на турниры (14 штук по $0,5 на неделю, по 2 в день). Затем частями поступает 10 таких же призовых пакетов на общую сумму $80. Они зачисляются на счет, когда участник акции наберет 250 бонусных очков за игру – по $8 за 250 игровых баллов;
  • В день выдается 1 бонусный пакет. Если игрок собрал больше очков, чем нужно, они переходят на следующий день;
  • 2 турнирных билета по $0,5 нужно использовать за 1 день, иначе они «сгорят»;
  • Денежный бонус $1, который был зачислен на счет после регистрации, тоже нужно использовать для игры в течение 24 часов;
  • Бонус $80 отыгрывается за 90 дней;
  • Все неиспользованные бонусы удаляются после истечения срока действия;
  • Денежные бонусы можно вывести, если игрок набрал по 2,5 балла за каждый $1;
  • Бонусы используются для игр в онлайн покер;
  • Бонусные турнирные билеты ищите по вкладкам «Мой профиль» – «Мои турнирные билеты».

Игра и трафик

Бонус это конечно хорошо, но будет ли против кого его использовать? Достаточно ли игры на 888Poker? За виртуальными столами активность наблюдается чуть ли не в любое время суток. В среднем за игрой в кэш онлайн можно увидеть от 1 500 до 2 000 покеристов, а в пиковые часы это число может вырасти до 2 500. Наиболее удачным временем на 888 считается промежуток между 22:00 и 00:00 (в выходные пораньше). Примечательно, что среди покерной аудитории вы встретите немалое количество русскоязычных игроков – это в первую очередь обусловлено бездепозитным бонусом в виде $88, который остается актуальным уже долгое время.

Игры на реальные деньги стартуют с микролимитов $0,01-$0,02 и заканчиваются хайстейкс до $500-$1000. Также в лобби есть МТТ, хедз-ап, сит-энд-гоу, а также фрироллы и сателлиты для начинающих игроков. «Восьмерки» радуют ежедневными и еженедельными ивентами для покеристов различных уровней: Fish-N-Chips, Sunday Mega Series и HighRoller Series. Еще расписание включает snap-покер, blast-турниры с джек-потом, кэш-столы PokerCam + новинки Flopomania и Flopomania Push or Fold. Это уникальные столы, игра в которых начинается с флопа. Пробуйте! А при возникновении вопросов касательно игры в покер-руме и не только обращайтесь в службу поддержки, и вам обязательно помогут.

Заключение

888Poker – единственный покер-рум со столь щедрым бездепозитным бонусом – $88. Для его получения новым игрокам следует выполнить несколько условий, но ничего сложного в этом нет. Помимо бездепа 888Poker имеет высокий уровень трафика, широкий выбор игр и качественное ПО. Здесь созданы необходимые условия для легкого старта в мир покера.

News Reporter