Уникальная спа капсула – спа процедура с пользой

Многочисленные аппаратные косметические процедуры рассчитаны на то, чтобы воздействовать точечно, на определенные участки тела. Однако существует оборудование, которое способно решать сразу несколько задач. Это спа капсула подробнее на сайте spalotus.me. Она сегодня часто используется для проведения многочисленных спа процедур. Наш сайт расскажет о пользе и возможностях этой капсулы.

Спа капсула представляет собой специальную камеру, в нее клиент погружается практически полностью. За действием ее следит специалист. Он же настраивает предварительно нужную программу. Обычно она рассчитана на час, но может также длиться и полтора часа. Благодаря нескольким спа процедурам – причем, весьма эффективным – можно только после одного посещения добиться серьезных результатов в омоложении, улучшении обмена веществ, коррекции дефектов кожи, а также получить релаксирующее действие.

Противопоказания для спа капсулы

Многие посетители, попробовавшие хотя бы один раз процедуру, оставляют только положительные отзывы о спа капсуле. Они отмечают следующее: сон становится лучше, укрепляется иммунитет, приводится в порядок нервная система, мышцы расслабляются, метаболизм начинает радовать активной работой, улучшается кровообращение и многое другое.

Подчеркнем еще раз, что универсальность спа капсулы в том, что она может совмещать в себе сразу несколько спа процедур.

Как же влияет спа капсула на тело? Помимо того, что было перечислено ранее, существуют и другие плюсы, возможно, не так заметные при первом знакомстве с процедурой. Посещение такого оборудования позволяет скорректировать фигуру, убирает целлюлит, делает кожу более эластичной и упругой, увлажняет ее, а также позволяет добиться значительного омолаживающего эффекта. Спа капсула имеет отличные лифтинговые свойства. Такое воздействие возможно на разных участках тела. Кстати, спа капсулу также рекомендуют для восстановления кожи при разных проблемах с кожей, к примеру, при псориазе, дерматитах. Сеансы также позволяют восстанавливать кожу, а это очень актуально, если на ней есть ссадины и повреждения.

Однако, как и любая спа процедура, эту нельзя проводить, когда наблюдаются отдельные проблемы со здоровьем. Речь идет об обострении хронических заболеваний, инфекциях, проблемах с сердцем. И конечно, не стоит погружаться в спа капсулу тем, кто боится замкнутого пространства.

Основные процедуры спа капсулы

Существует несколько разновидностей спа капсулы. Но практически в каждой заложены основные спа процедуры. Остановимся на них. Так, Душ Шарко предполагает разную температуру и напор воды, а вот гидрофузионная терапия – паром, а также инфракрасными лучами. Горячий влажный воздух воздействует на кожу в ходе другой процедуры – инфракрасная сауна. Благодаря такому воздействию поры кожи раскрываются и выводятся токсины и шлаки, заодно снимается лишняя отечность и тают сантиметры на талии.

Замечательные результаты также показывает хромотерапия. Излучение разных цветов наилучшим образом влияет на общее состояние организма. Такое же расслабляющее действие также оказывает и еще одна спа процедура – ароматерапия. Помимо успокаивающего воздействия она также способствует улучшению кровообращения и метаболических процессов.

Цены на спа капсулу

Сегодня рынок спа индустрии предлагает совершенно разное оборудование. Спа капсулы имеют разные виды и могут проводить разное количество услуг. А значит, что и цены в спа салонах на эти спа услуги разняться. Сеанс может обойтись в одном спа центре 500 рублей, а в другом – 2000 рублей. Конечно, чтобы получить нужный эффект, необходимо пройти как минимум курс – а это от 10 до 12 процедур.

Но стоит помнить, что все манипуляции необходимо проводить только после консультации со специалистом.

News Reporter