Как улучшить авто при помощи аксессуаров?

Для многих водителей тюнинг стал настоящим искусством, позволяющим кардинально изменить автомобиль. Для этого существует множество аксессуаров, призванных улучшить ту, или иную часть машины.

Варианты тюнинга авто

Преимущества произведения тюнинга очевидны. Для авто, внешний вид которых давно потерял свою актуальность и привлекательность, это способ обновить экстерьер, сделать его более оригинальным и выразительным. Что же касается новых моделей мирового автопрома, то здесь тюнинг помогает сделать внешний вид таких машин более спортивным и агрессивным.

Прежде, чем купить автоаксессуары для модернизации авто, нужно определиться с задачами, которые хочет решить водитель. Чаще всего автомобилисты покупают:

  • авточехлы – помогают защитить заводскую перетяжку сидений от пятен, потертостей и других признаков преждевременного износа. Кроме того, чехлы маскируют ранее появившиеся дефекты и позволяют преобразить интерьер автомобиля;

  • брызговики – с эстетической точки зрения дополняют экстерьер автомобиля, делая его более завершенным. С практической — передние брызговики защищают днище машины от грязи, а задние – не допускают попадания камней на машины, движущиеся позади;

  • колпаки – позволяют сделать колеса более оригинальными и привлекательными. Они позволяют спрятать невыразительные штампованные диски и защищают элементы тормозной системы от песка и камней;

  • оконные ветровики – делают экстерьер машины агрессивным и выделяющимся. Они улучшают циркуляцию воздуха в салоне и не допускают попадания в него пыли и мелких насекомых;

  • дефлекторы капота – оберегают переднюю часть кузова от камней, способных образовать сколы. К тому же, дефлекторы делают переднюю часть машины более выразительной.

D:\1.jpg

В интернет-магазине MARKET.RIA представлен широкий выбор автотоваров на любой автомобиль.

Как преобразить авто при помощи колесных дисков?

Несмотря на развитие мирового автопрома, многие авто так и продолжают ездить на невыразительных штампованных дисках. Решить эту проблему поможет замена последних литыми или коваными аксессуарами.

D:\2.jpg

Отдельного внимания заслуживают литые диски. Они производятся из прочного магниево-алюминиевого сплава. Такие аксессуары легкие и выпускаются во всех типоразмерах. Их большой выбор позволяет водителю подобрать диски с любым геометрическим рисунком и расцветкой.

News Reporter